«Бюро переводов Адвент Транслэйшн»


«Бюро переводов Адвент Транслэйшн» – одна из ведущих компаний Москвы и России. Основное направление нашей деятельности – предоставление профессиональных услуг перевода текстов. Нашими услугами пользуются крупнейшие отечественные и зарубежные компании. Наше бюро переводов работает с полным спектром тематик.

Основная цель агентства переводов «Адвент Транслэйшн» – сделать так, чтобы все наши клиенты приходили по рекомендации. Надежность нашего бюро переводов достигается за счет профессионализма каждого из сотрудников. Высокое качество услуг нашей компании удовлетворяет самых требовательных клиентов. Перевод текстов в большинстве случаев осуществляется комплексно.

У любой успешной переводческой компании есть основная специализация. Не являются исключением и профессиональные переводческие бюро и агентства переводов Москвы. Наша основная специализация – услуги профессионального перевода в области медицины, фармацевтики, права и экономики, а также различных отраслей промышленности. Мы успешно работаем с более чем 50 языками, наиболее популярным из которых является английский.



Варварка 14, офис 521
Москва
Россия



Контактное лицо::

Телефон: +7 (495) 698-35-92, +7 (495) 698-47-31
Факс: +7 (495) 698-35-92
Мобильный:

http://www.adventtranslation.ru/







Print Page

Каталог фирм, компаний и организаций / http://www.top10company.com/view.php?id=16761