Экспертиза проектов, проверка достоверности смет Белгород и область

Экспертиза проектов, проверка достоверности смет Белгород И Белгородская областьНаша независимая экспертная организация работает на рынке экспертных услуг и в сопровождении строительства много лет. За годы работы мы приобрели безупречную репутацию благодаря тщательному соблюдению принципов объективности, конфиденциальности, достоверности, полноты исследований. Наш сервис отлажен для оперативного решения задач клиентов, мы придерживаемся строгих правил деловодства и учета.

Квалификация наших сотрудников подтверждается свидетельствами, дипломами, их опыт от 5 до 20 и больше лет. Штат включает узкопрофильных специалистов по всем направлениям, поэтому мы способны решить любой вопрос в сфере строительства и ремонта. Мы компетентные не только в национальных, но и в международных стандартах. Каждый наш специалист имеет соответствующие дипломы, допуски, сертификаты и лицензии. Эксперты квалифицированы, в частности по п. 16.1 списка экспертных специальностей для исследований в сфере строительства.

Наши услуги:Экспертиза проектов, проверка достоверности смет Белгород И Белгородская область

• Негосударственная экспертиза проектной документации.
• Экспертиза разделов проектной документации.
• Экспертиза сметной документации.
• Проверка достоверности сметной документации.
• Составление сметной документации.

Мы аккредитованы государством согласно ст. 50 ГрК РФ на оценочную деятельность для проектной документации и инженерных изысканий. Не зависим организационно, юридически и в любых других аспектах от кого-либо. Несем ответственность за достоверность экспертных выводов перед клиентом и законом. Наши заключения и отчеты официальные и юридически значимы, являются источником информации для отношений в бизнесе и с госорганами, в судебных разбирательствах, для решений конфликтов.

Экспертиза проектов, проверка достоверности смет Белгород И Белгородская областьНаша компания получила лицензии и сертификаты на все виды экспертной и оценочной деятельности в строительстве, технических обследований. Значительным направлением в нашей деятельности является составление и оптимизация смет. Заказав услугу, Вы будете уверены в отсутствии в расчетах, в составе работ и материалов ошибок, манипуляций по занижению/повышению стоимости. Обычно после нашей оптимизации расходы понижаются как минимум на 10%.

Преимущества сервиса нашего Центра экспертиз:

• оперативность: наличие экспертов по разным направлениям ускоряет выполнение задач;
• каждый клиент и его цели рассматриваются индивидуально;
• конфиденциальность;
• объективность – мы дорожим своей репутацией, эксперт несет ответственность перед законом за заведомо ложные заключения;
• удобные форматы сотрудничества, простота общения.